В Пожарском районе в онлайн режиме юидовцы приняли участие во Всероссийской акции #ЮИДзаПобедуБлагодарит
В Приморском крае в рамках юбилейной даты - 75-летия Великой Победы воспитанники отряда юных инспекторов движения «Лучегорск-Динамо» Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» приняли участие во Всероссийской акции #ЮИДзаПобедуБлагодарит. Юидовцы сделали фотографии с портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны и приняли участие в праздновании Дня Победы онлайн. С портретами победителей дети «прошли» в виртуальной колонне Бессмертного полка.
Лучегорские волонтеры Правил дорожного движения – одни из самых активных участников всех общественных мероприятий, особенно, посвященных значимым датам, которые проводятся как на территории Пожарского района, так и на краевом и Всероссийских уровнях.
На основе фотографий ребята также сделали видеоролик, где смогли вспомнить, как встречал район День Победы в период с 2017 по 2019 годы. Таким образом Юидовцы вместе со своими родителями и сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Пожарскому району поздравили всех с Великим праздником Победы.
15.05.2020
230
Комментарии