В условиях дистанционного обучения на школьники Кубани продолжают повторять правила дорожного движения
В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» автоинспекторы и учителя Славянского района проводят дистанционную работу по профилактике детского дорожного травматизма.
Школьники вспоминают правила дорожной безопасности с помощью видеоуроков, подготовленных Краснодарской краевой общественной организацией «Юные инспекторы движения» по программе «Знатоки безопасности». Во время занятий несовершеннолетние участники дорожного движения вспоминают правила поведения для пассажиров и пешеходов, а также правила безопасного катания на велосипеде и средствах индивидуальной мобильности.
Такие обучающие уроки помогут школьникам позаботиться о своей безопасности на дорогах по окончании самоизоляции.
Госавтоинспекция Кубани напоминает, что во время самоизоляции с несовершеннолетними необходимо постоянно повторять правилам дорожного движения, используя различные видеоуроки, социальные ролики, интерактивные занятия, делитесь своими достижениями в социальных сетях с хештегом #ПДДДома, призывая других участников дорожного движения последовать вашему примеру.
13.05.2020
105
Комментарии