Отряды ЮИД северного полуострова присоединились к акции #ЮИДзаПобедуБагодарит!
Командир отряда ЮИД Дудинской школы рассказала о своих прадедах, участниках Великой Отечественной войны.
Олеся Воротникова является руководителем отряда ЮИД «Перекрёсток» уже не первый год, и с удовольствием откликнулась на участие во Всероссийской акции.
Девочка в соцсети онлайн рассказала о подвигах и участии в Великой Отечественной войне своих прадедов Бабичева Николая Дмитриевича, Сухих Филиппа Емельяновича, Кривеня Михаила Максимовича и Ливенкова Михаила Васильевича.
«К сожалению, мы то поколение, которое не сможет из первых уст узнать, услышать о той, Великой войне, поэтому мы сегодня должны чтить память, вспоминать и хранить воспоминания, для того, чтобы передать их следующим поколениям» - отметила Олеся Воротникова.
07.05.2020
247
Комментарии