Госавтоинспекция Тверской области рекомендует взрослым и детям повторить правила дорожной безопасности в дистанционном режиме
Такие уроки проводятся для того, чтобы юные участники дорожного движения в период самоизоляции не подзабыли нужные и важные Правила дорожного движения. Тверские школьники уже просмотрели первый видеоурок по Правилам дорожного движения "Основы безопасного поведения пешеходов" не только во время дистанционного обучения, но и в свободное от учёбы время.
Несмотря на призывы #оставатьсядома, многие дети гуляют на улице, поэтому крайне необходимо знать и повторять Правила дорожного движения и какие опасные дорожные ловушки могут подстерегать на дороге.
Обращаемся ко всем родителям с просьбой проведения различных бесед, уроков безопасности с Вашими детьми с обязательным напоминанием о необходимости соблюдения ПДД.
Такая форма совместного досуга помогает объединиться в единой цели – соблюдение ПДД каждым участником дорожного движения!
07.05.2020
58
Комментарии