Школьники Буденновска участвуют в фотоакции по использованию световозвращающих элементов в одежде и аксессуарах для питомцев
Так в городе Буденновске и прилегающих территориях ребята участвуют в фотоакции по использованию световозвращающих элементов в аксессуарах для питомцев. Из светящейся ткани и бумаги школьники мастерят ошейники, поводки, а также украшают одежду своих четвероногих друзей.
Несколько десятков «Селфи безопасности» были опубликованы на личных страницах социальных сетей владельцев животных с призывами прикреплять световозвращатели на одежду, а также использовать элементы безопасности на прогулках с питомцами.
Фотоснимки с акции Госавтоинспекция Ставрополья будет публиковать на собственных страницах соцсетей. Акция продлится до конца периода самоизоляции.
24.04.2020
101
Комментарии