ЮИДовцы Красноярского края стали призёрами Всероссийского творческого конкурса
Участники отряда ЮИД г. Дудинки стали бронзовыми призёрами конкурса для детей «Я знаю правила дорожного движения» в номинации «Фотография».
Ребята из отряда ЮИД «Зебра» школы № 3 всегда активно принимают участие в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде соблюдения дорожных правил. Но сейчас дети находятся дома, и при этом стараются поддерживать себя в форме. Так куратор ЮИД Альбина Назарова предложила мальчишкам и девчонкам принять участие во II Всероссийском творческом конкурсе для детей «Я знаю правила дорожного движения!» в номинации «Фотография», который проводился Всероссийским центром молодёжи «Город будущего». ЮИДовцы с удовольствием откликнулись на такое предложение.
Школьники участвовали в самых разных акциях, есть множество фотографий, поэтому было сложно определится, какую фотографию направлять на конкурс. Всё же пришли к единому мнению. ЮИДовцы вспомнили об акции в честь Памяти жертв ДТП и решили назвать фото по призыву на плакате «Сбавь скорость - от этого зависит чья-то жизнь».
15.04.2020
225
Комментарии
Здорово! Молодцы!