Сотрудники Госавтоинспекции Оренбургской области проводят мероприятия в связи с режимом обязательной самоизоляции
Постановлением Губернатора Оренбургской области в регионе введен режим обязательной самоизоляции. Все граждане, кроме тех, кто работают, обязаны находиться дома. В связи с этим сотрудниками полиции проводятся мероприятия по контролю за выполнением ограничительных мер.
В настоящее время на въездах в Оренбургскую область дежурят усиленные наряды полиции. Сотрудники полиции разъясняют гражданам требования режима обязательной самоизоляции, а также предупреждают о последствиях его несоблюдения.
Мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции, проводимые сотрудниками полиции, не предусматривают перекрытия дорожного движения.
Полиция просит граждан с пониманием относиться к требованиям сотрудников полиции, так как данные требования направлены на обеспечение безопасности граждан, предупреждение распространения коронавирусной инфекции на территории города, района и области в целом.
Кроме этого, сотрудники полиции призывают граждан не поддаваться панике, выполнять рекомендации, направленные на предотвращение и распространение инфекции и соблюдать режим самоизоляции (оставаться дома).
03.04.2020
258
Комментарии