В Евпатории полицейские провели со школьниками «экскурсию безопасности»
Проезжая на экскурсионном автобусе по различным участкам дорог и улиц, ребята узнавали от сотрудника полиции о возможных угрозах при переходе проезжей части и движении на велосипеде. Школьники совместно с полицейским повторили правила дорожного движения для велосипедистов, а также требования для управления мопедом.
После экскурсии по городу ребята посетили Евпаторийский краеведческий музей, где узнали о природе и истории своего города. В фондах музея хранится более 100 тысяч музейных предметов. Это предметы археологии, этнографии, нумизматики, материалы по истории Великой Отечественной войны, становления и развития евпаторийского курорта.
В преддверии весенних каникул ребята повторили дорожные правила и получили массу приятных эмоций от поездки и посещения музея.
23.03.2020
173
Комментарии