В Томской области сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники поздравили с Днём Весны участниц дорожного движения
Юные инспектора дорожного движения и член общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Томской области Юрий Гудень вышли на улицы города, чтобы поздравить женщин.
Дети заранее подготовили праздничные открытки и поздравили всех, проходивших мимо женщин. Вручая открытку и цветы, они просили всегда соблюдать Правила дорожного движения и беречь своих детей.
Помимо детских поздравлений к женщинам-пешеходам обратился сотрудник Госавтоинспекции. Он призвал следить за изменениями законодательства в области дорожного движения, и вручил памятку с правилами перевозки детей в автомобиле.
Женщины были приятно удивлены и с удовольствием принимали поздравления.
10.03.2020
40
Комментарии