С Международным женским днем поздравили женщин руководители и сотрудники ГИБДД Северо-Западного округа Москвы
Множество теплых слов и поздравлений звучат в адрес прекрасных дам в преддверии первого весеннего праздника - Международного женского дня.
Весенним днем сотрудники ГИБДД обращались на улице к представительницам прекрасного пола: автоледи, пассажиркам и пешеходам.
На требование остановиться инспектора дорожно-патрульной службы автолюбительницы как обычно останавливались. Однако к радости автоледи вместо привычного: "Предъявите документы", госавтоинспектор протягивал даме открытку и цветы.
В Международный женский день всем участницам дорожного движения ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве желает прекрасного настроения и безаварийных дорог.
09.03.2020
197
Комментарии