Руководители экзаменационно-регистрационных подразделений Кабардино-Балкарии поздравили будущих автоледи
В рамках акции «8 марта в каждый дом» сотрудники Госавтоинспекции поздравили девушек, которые пришли на экзамен для получения водительского удостоверения, а также всех представительниц прекрасного пола, посетивших подразделение межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела № 1 ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
Мероприятие состоялось при участии представителей Общественного совета МВД по Кабардино-Балкарской Республике Радимы Макоевой и Ирэны Шкежевой.
Руководитель подразделения подполковник полиции Рустам Шокуев обратился к будущим автоледи, пожелал им удачно пройти испытание, получить желанное удостоверение и стать законопослушными участниками дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции республики вручили всем присутствующим информационные буклеты, в которых изложена пошаговая инструкция в части регистрации на Едином портале государственных услуг.
Девушки поблагодарили автоинспекторов за поздравления и обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
04.03.2020
272
Комментарии