Госавтоинспекция Зеленограда организовала для школьников спектакль о Правилах дорожного движения
Сотрудники ОГИБДД УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве провели урок безопасности в формате театрального представления.
Уроки по ПДД являются важной частью воспитания подрастающего поколения, поэтому инспекторы ГИБДД обучают детей безопасному поведению не только на улицах и вблизи пешеходных переходов, особое внимание дорожные полицейские уделяют урокам безопасности в школах.
В форме театрализованного представления сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда провели урок по Правилам дорожного движения для учащихся ГБОУ «Школа №1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева».
Ребят встречали участники отряда ЮИД школы и артисты театра, которые по совместительству входят в состав агитколлектива отряда безопасности дорожного движения «Народной дружины». В театрализованной постановке под названием«Там, на неведомых дорожках» Юные инспекторы движения и сказочные герои рассказали ребятам, как важно быть дисциплинированным пешеходами и не нарушать Правила дорожного движения.
03.03.2020
45
Комментарии