Конкурс декоративного творчества «Мы за безопасность на дорогах!» провели для красноармейских школьников и воспитанников детских садов
К данному мероприятию с особой серьезностью подошли как учащиеся образовательных учреждений, так и воспитанники дошкольных организаций. Каждый по-своему воплощал свои идеи и задумки. Кто-то работал с картоном и цветной бумагой, кто-то использовал шерстяные нити и краски, а самые креативные воплощали свои идеи с помощью теста и природных камней.
Самым волнительным для ребят оказалось представление своих поделок на суд строгого жюри, в числе которых были сотрудники Госавтоинспекции. Оценив все работы, победителей наградили дипломами различных степеней, напомнив при этом, о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.
22.02.2020
111
Комментарии