На Юго-Востоке сотрудники Госавтоинспекции совместно с «Родительским патрулем» и отрядом ЮИД провели беседы со школьниками
В рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы» сотрудники отдела пропаганды ГИБДД УВД по ЮВАО совместно с « Родительским патрулем» и отрядом ЮИД провели беседы со школьниками.
Мероприятие организовано с целью популяризации светоотражающих элементов и профилактик и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Дежурство патруля проходило у здания Школы имени Маршала В.И. Чуйкова в дневные часы, когда ученики младших классов после уроков расходятся по домам. Сотрудники ГИБДД совместно с представителями "Родительского патруля" и ЮИДовцами вышли на улицу для того, чтобы напомнить школьникам о соблюдении П равил дорожного движения и рассказать о необходимости использовать светоотражатели на рюкзаках и верхней одежде в темное время суток.
Юные инспекторы вручили детям светоотражающие наклейки, а родителям тематические памятки.
30.12.2019
334
Комментарии