Госавтоинспекторы Смоленской области ответили на вопросы учащихся в рамках мероприятия «Новогодние каникулы»
Сотрудники Сафоновской Госавтоинспекции совместно со взводом № 2 роты № 1 ОБ ДПС ГИБДД по обслуживанию дорог федерального значения УМВД России по Смоленской области и педагогами МКОУ «Рыбковская СОШ» провели для школьников ток-шоу: «Правила дорожные, правила надежные?»
В рекреации школы разместилась телестудия, в которой гостями шоу стали инспекторы Госавтоинспекции, юные инспекторы и медицинская сестра, которые ответили на вопросы ведущего о безопасном участии в транспортной среде. Ведущая ток-шоу вместе со своими помощниками в доступной и интересной форме рассказала о правилах безопасного поведения на дорогах, познакомила с историей возникновения Правил, светофора, дорожных знаков.
13.jpgНа протяжении всей шоу-программы ребята пели частушки, читали стихи, разгадывали загадки, что сделало мероприятие не только познавательным, но и развлекательным. Гости, зрители ток-шоу и участники покидали зал с отличным настроением и огромным багажом знаний по безопасному поведению на дорогах в зимний период.
27.12.2019
351
Комментарии