Главный Дед Мороз России пожелал ставропольцам в Новый год безопасных дорог
Главный Дед Мороз России из Великого Устюга сегодня посетил город Ставрополь. Он объявил начало подготовительных мероприятий к Новому году и принял участие в предновогоднем Марафоне Госавтоинспекции столицы региона «МирБезДТП».
Живой символ самого любимого праздника детей с удовольствием сфотографировался с тематическим хештегом, он похвалил дороги Ставрополья и отметил, что за 2 года качество проезжей части значительно улучшилось. Кроме того, Дед Мороз записал видеопожелание участникам дорожного движения региона и дал старт марафону ГИБДД.
Акцию Ставропольской Госавтоинспекции поддержала организатор путешествия по России Деда Мороза телекомпания НТВ в лице известного ведущего телеканала Марата Сетдикова.
09.12.2019
84
Комментарии