Томские водители получили особенные письма от особенных детей
Ежегодно во всем мире 3 декабря отмечается День инвалидов. В нашей стране традиционно проводятся мероприятия в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.
В этот день, сотрудники томской Госавтоинспекции и обучающиеся школы-интерната изготовили и вручили водителям необычные письма. С одной стороны послания школьники изобразили знак «инвалид» и призыв не занимать социальные места на парковке, а с другой, обратились к водителям, с просьбой уважительно относится к особенным участникам дорожного движения.
Дети подходили к водителям и зачитывали свои обращения. Взрослые с интересом принимали детские послания, выслушивали их пожелания, обещая быть внимательнее и соблюдать Правила дорожного движения.
Томская Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть внимательными по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья.
04.12.2019
236
Комментарии