В Малоярославце пешеходы стали заметнее
В рамках Всероссийской недели безопасности в г. Малоярославце на пл. Жукова проведена акция «Пешеход будь внимательнее!»
Исполняющий обязанности начальника ОГИБДД ОМВД по Малоярославецкому району Сергей Хрипачев лично рассказал детям-пешеходам о правилах безопасного перехода проезжей части. Полицейские вручали участникам акции светоотражатели с пожеланиями не нарушать Правила дорожного движения, быть внимательнее на дороге.
Взрослые участники мероприятия побеседовали со стражами порядка о юных участниках дорожного движения. Сотрудники ГИБДД обратили внимание родителей на то, что именно они являются главным примером для своих детей, поэтому, в-первую очередь, стоит самим придерживаться законопослушного поведения на дорогах в повседневной жизни.
27.09.2019
119
Комментарии