Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Пушкинское» провели праздник для детей по правилам дорожного движения
В одном из детских садов городского округа Красноармейск сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с юным инспекторами движения провели праздничное мероприятие по дорожным правилам.
Цель мероприятия - снижение количества ДТП с участием детей дошкольного возраста, пропаганда безопасности несовершеннолетних на дорогах и использования светоотражающих элементов на одежде.
Во время праздника ребята выступили перед гостями с творческой программой, которая включала в себя тематический танец, песню и театральную зарисовку. Организаторы подготовили для детей тематические викторины и конкуры, приняв участие в которых, дошкольники смогли проявить свои знания по дорожной безопасности.
В завершение мероприятия автоинспекторы вручили всем участника световозвращающие элементы и тематические наклейки.
Источник: 50.мвд.рф
30.07.2019
322
Комментарии