Томские байкеры прошли курс оказания первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП и присоединились к социальной кампании «Без вас не получится!»
В преддверии мотосезона представители байкерских сообществ Томской области посетили Управление региональной Госавтоинспекции. Для них сотрудниками ГИБДД и специалистами «Территориального центра медицины катастроф» подготовлен семинар-практикум по повышению безопасности дорожного движения.
Мероприятие несет несколько основных целей. Во-первых, в начале мотосезона очень важно напомнить любителям мототехники о соблюдении повышенных мер безопасности при движении по дорогам на двухколесных транспортных средствах. Во-вторых, напомнить представителям мотосообществ основы оказания первой доврачебной помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. В-третьих, ориентировать опытных байкеров на профилактическую работу среди начинающих мотоциклистов.
22.04.2019
110
Комментарии