Госавтоинспекция совместно с дошкольниками проводит уроки безопасности
Сегодня, сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными помощниками провели вблизи детского сада «Золотой колосок» экспресс-урок безопасного поведения на проезжей части и в салоне автомобиля.
В утренние часы у входа на территорию дошкольной организации детей и родителей приветствовали воспитанники старшей группы, педагоги и автоинспекторы. Ребята подготовили призывы к соблюдению Правил дорожного движения и стихи.
С использованием специального громкоговорящего устройства полицейские и их маленькие помощники обращались к родителям с напоминанием о правилах перевозки детей в автомашине и необходимости наличия на одежде ребенка световозвращающих элементов. В процессе акции водители и пешеходы активно слушали детские наказы, с удовольствием принимали тематические листовки и обещали, что обязательно будут соблюдать Правила дорожного движения.
13.04.2019
105
Комментарии