Будущие мамы Подмосковья получили в подарок от автоинспекторов тематические футболки
В рамках проведения всероссийской кампании «Повод для обгона» в родильных домах и женских консультациях Московской области организаторами и сотрудниками Госавтоинспекции были проведены мероприятия в формате лекций, посвященных разбору вопросов пассажирской безопасности, включающей вопросы перевозки детей с младенческого возраста, выбора детских автомобильных кресел.
По инициативе автоинспекторов будущим мамам в дополнение к тематическим сувенирам полицейские вручили в подарок тематические футболки с символикой кампании.
Подарок был оценен по достоинству, девушки надели футболки, устроили в них фотоссесию и выложили фотографии на своих страницах в социальных сетях. По мнению будущих мам, такие полезные вещи станут хорошим напоминанием к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

24.07.2018
341
Комментарии