Ранним утром на парковке у детского сада сотрудники ГИБДД проверили, как родители перевозят своих детей на автомобиле.
Ранним утром на парковке у детского сада сотрудники ГИБДД проверили, как родители перевозят своих детей на автомобиле.
Сотрудники ГИБДД осуществляют постоянный контроль за соблюдением водителями правил перевозки несовершеннолетних в транспортных средствах. Ежедневно при несении службы инспекторы выявляют по 3 – 4 нарушения правил перевозки детей. Ранним утром 28 июня сотрудники Госавтоинспекции Кургана на парковке у детского сада №138 «Дюймовочка» проверили, как родители перевозят своих детей в автомобилях.
Вместе с инспекторами ГИБДД в акции «Ребенок – главный пассажир!» приняли участие представители цирка «Шапито», приехавшие на гастроли в Курган. Юным пассажирам в автокреслах веселый клоун вручил билеты на цирковое представление и поблагодарил родителей за ответственное отношение к соблюдению правил безопасности в автомобиле.
Всем водителям – родителям инспекторы ГИБДД напомнили о правилах перевозки детей в транспортных средствах и необходимости соблюдения скоростного режима движения #ГИБДД45

30.06.2018
382
Комментарии