Работники автосалонов Кирова проводят среди посетителей семейные акции выходного дня в поддержку кампании «Пристегнись, Россия!»

Всероссийскую социальную кампанию «Пристегнись, Россия!» в Кирове поддержали дилерские центры. Представители автосалонов не только откликнулись на призыв Госавтоинспекции поддержать идеи повышения безопасности дорожного движения, но и предложили провести среди посетителей семейные акции выходного дня. Мероприятия включают в себя тематические конкурсы и викторины, где каждый может выяснить уровень своих знаний правил дорожного движения и получить световозвращатель за активное участие. В то же время, участники акций имеют возможность высказать свое мнение о средствах пассивной безопасности и выступить в поддержку полезной привычки пристегиваться ремнями безопасности, сфотографировавшись с главным хэштегом кампании #ПристегнисьРоссия. Представители автосалонов всесторонне знают проблему обеспечения безопасности дорожного движения. Они не только располагают информацией о преимущественных характеристиках транспортных средств, но и знакомы с автомобилями как с источником повышенной опасности для людей.
Работники автосалонов Кирова проводят среди посетителей семейные акции выходного дня в поддержку кампании «Пристегнись, Россия!»

Комментарии

Наши партнеры

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
НЦБЖД Академии наук Республики Татарстан