Руководитель липецкой региональной Госавтоинспекции встретился с победителями всероссийского мероприятия ЮИД
Стоит отметить, что липецкие юные инспекторы добились на этом конкурсе высоких результатов. Первое место в нем заняла липецкая школьница Элиана Русскова. Элиана также стала победителем в отдельной конкурсной номинации. Вместе с ней призерами конкурса были признаны представители нашего региона, липчанка Эвелина Азарова, Екатерина Кожина из Задонска, Михаил Каширских из Усмани, Павел Клеников из Елецкого района.
Андрей Панасович тепло поздравил юидовцев-победителей, подчеркнув их вклад не только в популяризацию движения ЮИД в целом, но и в пропаганду основ транспортной культуры среди школьников липецкого региона. Ребятам были вручены грамоты и памятные подарки.
Также слова благодарности от полковника полиции услышали и их наставники, было подчеркнуто, что и в дальнейшем Госавтоинспекция будет активно сотрудничать с педагогическим сообществом в деле подготовки подрастающего поколения к участию в безопасном дорожном движении.
В ходе этой встречи обсуждались и дальнейшие планы по проведению совместных профилактических акций, направленных на сокращение случаев детского дорожно-транспортного травматизма на областных трассах. Школьники и педагоги побывали в музее областного УМВД, где познакомились с экспозицией, посвященной истории региональной Госавтоинспекции.
УГИБДД УМВД России по Липецкой области

14.10.2022
142
Комментарии