Сотрудники ГИБДД активно участвуют в родительских собраниях
В ГАПОУ СО Балаковском политехническом техникуме инспекторы по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области приняли участие в родительском собрании.
Сотрудники ГИБДД рассказали родителям о статистике аварий с участием юных участников дорожного движения, об основных причинах дорожно – транспортных происшествий. Особое внимание было акцентировано на необходимости использования световозвращающих элементов на одежде ребенка в темное время суток или в условиях плохой видимости.
В завершении беседы, дорожные полицейские призвали родителей регулярно проводить с детьми разъяснительные беседы по правилам безопасного поведения на дороге, ежедневно напоминать о необходимости их соблюдать и самим быть положительным примером в любой дорожной ситуации, тем самым формируя общую транспортную культуру и оберегать жизнь и здоровье юных участников движения
Информация с официального сайта Госавтоинспекции Саратовской области

15.03.2022
222
Комментарии