Акция «Маленький пассажир – большая ответственность!».
В торговом центре подмосковной Коломны сотрудники Госавтоинспекции и представители молодежной организации провели тематическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность!».
В центральной части торгово-развлекательного комплекса организаторы мероприятия расположили информационный стенд с образцом детского удерживающего устройства. Полицейские рассказали посетителям мегамолла о безопасности юных пассажиров во время поездки, а также продемонстрировали правильную установку автокресла в салоне транспортного средства. Особое внимание автоинспекторы обратили на своевременную замену и трансформацию детского удерживающего устройства в зависимости от веса и роста ребенка. Сотрудники Госавтоинспекции вручили взрослым участникам мероприятия буклеты и рекомендации по Правилам дорожного движения.
Не остались без внимания и юные посетители торгового центра, для которых волонтеры в костюмах ростовых кукол провели тематические викторины и вручили фликеры.

23.11.2021
234
Комментарии