В Белгородской области юные помощники автоинспекторов распространили идеи дорожной безопасности среди сверстников
В Алексеевском и Шебекинском городских округах юные помощники Госавтоинспекции организовали акцию по популяризации идей дорожной безопасности.
Свой призыв ребята обратили к пользователям социальных сетей. Они сделали фотографии с тематической атрибутикой: хештегами, призывающими к соблюдению ПДД, информационными плакатами по дорожной безопасности, а также изданиями «Доброй дороги детства». Таким образом они выразили необходимость в совершенствовании своих знаний в области дорожной безопасности и ответственного отношения.
Юные инспекторы движения призвали сверстников последовать их примеру и уверены, что так они смогут привлечь внимание пользователей социальных сетей к актуальным проблемам безопасности на дороге.
Источник: гибдд.рф

16.02.2021
161
Комментарии