«Полицейский Дед Мороз» продолжает радовать детей и их родителей, поздравляя с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

В детском деревянном городке «Полицейский Дед Мороз» застигнув малышей за задорным катанием на горках, вручил маленькие, но в тоже время, очень полезные подарки для безопасности маленьких пешеходов на дороге – световозвращающие элементы. Ребята были в восторге от подарка, так как получили его из рук самого Дедушки Мороза. В то время, когда дети получали заряд положительных эмоций и делали селфи с Дедом Морозом, с родителями инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения проводил профилактическую беседу о строгом соблюдении Правил дорожного движения, тем более, в присутствии детей. Ну, а чтобы легче родителям было объяснить и передать знания своим детям, в помощь вручены буклеты по тематике безопасного поведения в зимний период «Зима прекрасна, когда безопасна!» с наглядным изображением, облегчающее понимание и усвоение ребёнком жизненно важной темы. Источник: Углич-Life.
«Полицейский Дед Мороз» продолжает радовать детей и их родителей, поздравляя с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Комментарии

Наши партнеры

ГИБДД МВД России
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности»