В рамках Недели памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в Ульяновской области прошла областная акция «Безопасные дороги детям»
В рамках Недели памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения на дорогах региона провели областную акцию «Безопасные дороги детям».
Местом проведения мероприятия были выбраны оживленные участки дорог с зонами пешеходного перехода, а участниками стали как водители транспортных средств, так и пешеходы.
Во время профилактической акции сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы обратились к участникам дорожного движения с плакатами и обращениями, призывающими водителей и пешеходов быть внимательными и осторожными на дорогах.
Организаторы профилактической акции призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения, быть более внимательными и бдительными на дорогах. Пешеходам автоинспекторы подарили световозвращатели и напомнили о важности их использования в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

10.11.2020
275
Комментарии