В Адыгее стартовал челлендж #Любимый ребенок-самый яркий!
Адыгея одна из республик, где руководство обеспечило всех детей начальных классов световозвращающими жилетами.
Это должно в значительной степени повысить их безопасность и сделать заметнее на проезжей части. Госавтоинспекторы и родительская общественность контролируют использование детьми данных жилетов.
В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в республике запустили челлендж #Любимый ребенок - самый яркий!
В сложной дорожной обстановке сделать пешехода видимым помогают световозвращающие жилеты и элементы на одежде, которые стали неотъемлемой частью каждого ученика всех школ республики.
Ученики школ вместе с родителями приняли участие в челлендже, сделав фото в своих ярких жилетах. Кроме того, фотографии разместили и в социальных сетях, чтобы призвать других родителей, которые еще не приобрели для своего ребенка световозвращающий аксессуар.

22.10.2020
525
Комментарии