Экзаменационные билеты по ПДД

Билет № 1, вопрос 17. Разрешено ли перевозить людей в прицепе-даче? 1. Разрешено 2. Разрешено при наличии мест для сидения пассажиров 3. Запрещено Ответ: Запрещено Комментарий: Перевозка людей в прицепе-даче не разрешается, т. е. запрещается при любых условиях. (Пункт 22.8 ПДД.)
Экзаменационные билеты по ПДД

Комментарии

Наши партнеры

ГИБДД МВД России
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности»