Сотрудники Госавтоинспекции Северо-Западного округа города Москвы организовали для школьников онлайн просмотр обучающего фильма «Научи ребенка ПДД»

Сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве продемонстрировали детям основные правила безопасности с помощью дистанционной трансляции обучающего фильма Аудиторию слушателей видео урока составили более трёхсот школьников начальных классов и их родителей. В ходе просмотра дети и взрослые с удовольствием изучили наглядные примеры грамотного поведения на улично-дорожной сети всеми категориями участников дорожного движения. Узнали как и в каких местах безопасно переходить улицу, а также о пользе светоотражающих элементов и правилах перемещения в транспортных средствах. После просмотра тематического фильма сотрудники Госавтоинспекции обратились к родителям с напоминанием об ответственности за жизнь и здоровье своих детей в качестве участников дорожного движения и призвали личным примером демонстрировать подрастающему поколению неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. Ребятам автоинспекторы напомнили о том, как важно всегда быть предельно внимательными. Рассказали об опасности использования наушников и телефонов, находясь на проезжей части, а также необходимости спешиваться перед переходом дороги, передвигаясь на велосипедах и самокатах.
Сотрудники Госавтоинспекции Северо-Западного округа города Москвы организовали для школьников онлайн просмотр обучающего фильма «Научи ребенка ПДД»

Комментарии

Наши партнеры

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
НЦБЖД Академии наук Республики Татарстан