В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции проверяют использование школьниками световозвращающих элементов
Сотрудники Госавтоинспекции Минусинска совместно с отрядом ЮИД и родительской общественностью проверили использование школьниками световозвращателей.
В рамках акции госавтоинспекторы совместно с представителями родительских патрулей посетили несколько школ города. Участники проверили использование школьниками световозвращающих элементов и правильность их ношения. В случае отсутствия у детей световозвращателей информация фиксировалась ЮИДовцами, автоинспекторы в свою очередь проводили разъяснительные беседы о пользе их использования и выдавали световозвращающие брелоки.
Результаты мероприятия порадовали всех участников мероприятия, отмечена тенденция на увеличение количества школьников, использующих атрибуты безопасности.

09.02.2019
410
Комментарии