На юго-западе столицы сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие с воспитанниками детского сада
Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО провели на территории ГБОУ «Школа № 49» с дошкольниками урок по Правилам поведения на улицах и дорогах города.
Сотрудники ГИБДД вместе с воспитателями сада разыграли для малышей театрализованное представление «Путешествие в страну дорожных знаков». Ребята участвовали в викторине по ПДД, отвечали на вопросы инспекторов и главных героев, а также в игровой форме изучали дорожные знаки, пешеходные переходы и сигналы светофора.
В заключение мероприятия малыши поблагодарили полицейских за увлекательную и познавательную игру, а сотрудники в свою очередь наградили детей ценными и памятными подарками.

06.02.2019
452
Комментарии