Костромские дети и их родители стали участниками семейного марафона «Знатоки дорожных наук»
В дни зимних каникул семейных команд приняли участие в марафоне «Знатоки дорожных наук», организованном сотрудниками УГИБДД УМВД и педагогами Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Дед Мороз и Снегурочка провели с участниками праздничного соревнования разминку по основам дорожной безопасности. Получив маршрутные листы, каждая семейная команда отправилась в путешествие по станциям «Безопасный микрорайон», «Стань заметней на дороге», «Проспект знаний». Помогая друг другу, дети и родители успешно проходили предлагаемые испытания, узнавая много нового для себя. Семейная атмосфера любви, заботы и поддержки царила в течение всего марафона.
Организаторы мероприятия пожелали взрослым участникам праздничного соревнования всегда подавать своим детям правильный пример соблюдения правил безопасности, а детям на «отлично» освоить дорожную науку.

16.01.2019
423
Комментарии