В период новогодних праздничных дней Госавтоинспекция будет интенсивно контролировать безопасность движения .
За десять выходных дней многие успевают выезжать за пределы своих населенных пунктов в гости к родственникам и друзьям. Чтобы эти поездки были максимально безопасными нужно неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
В выходные дни Госавтоинспекторы будут интенсивно контролировать безопасность движения. Патрулирование нарядов будет проводится в местах массового скопления людей: на подъездах к торговым центрам, местах отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций.
В период праздничных дней на всей территории региона будут проводится массовые проверки и специальные операции, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Если вам стало известно, что кто-то управляет транспортными средствами, будучи в нетрезвом состоянии звоните в дежурную часть по месту жительства или 02 и полицейскими незамедлительно будут приняты меры к задержанию правонарушителя

05.01.2019
511
Комментарии