#Подмосковные #автоинспекторы оказали первую #помощь мужчине, которому стало плохо за рулем
#Подмосковные #автоинспекторы оказали первую #помощь мужчине, которому стало плохо за рулем
Сотрудник #ГИБДД городского округа #Жуковский Родион Бадика, заступая на службу, увидел, что около здания #Госавтоинспекции резко остановился автомобиль. Инспектор подошел к транспортному средству и увидел, что водитель теряет сознание.
Оценив ситуацию, полицейский начал оказывать ему первую помощь. В это время инспекторы #ДПС Алексей Кузькин и Денис Голованов вызвали бригаду скорой медицинской помощи и помогли своему коллеге.
Мужчина пришел в сознание и пояснил, что ему резко стало плохо. В это время в автомашине находились жена водителя и его дети. Автоинспекторы успокоили женщину, которая находилась в стрессовом состоянии, и предложили отвезти #детей в школу. Мужчину передали подъехавшим медикам.
Ребята поблагодарили #полицейских за оказанную помощь их отцу. Школьники прибыли на занятия вовремя и даже не опоздали на первый урок.

19.09.2018
380
Комментарии