В Казани наградили победителей и призеров республиканских соревнований по картингу

4 октября в УГИБДД МВД по Республике Татарстан состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов сезона 2019 года по картингу. Награды получили победители и призеры соревнований в 15 классах: «KZ2», «Восход», «Национальный А», «Национальный-Юниор», «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «125А», «125Б», «Пилот», «Стриж», «Кадет», «Пионер», «Мини», «Супер-Мини», «Микро».

В этот же день состоялись соревнования по картингу на кубок Федерации автомобильного спорта Республики Татарстан и кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения». Организаторы соревнований: Федерация автомобильного спорта Республики Татарстан, УГИБДД МВД по Республике Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Обладателем кубка Федерации автомобильного спорта Республики Татарстан в классе Honda GX200 стал Карим Ашрапов (г. Казань, «Форсаж»), второе место занял Егор Силантьев (г. Казань, «Форсаж»), третье – Марсэль Даминов (г. Казань, «Форсаж»). В классе Honda GX270 победил Николай Фролов (г. Казань, СТК «МАК-Титан»), вторым стал Семен Родин (г. Набережные Челны, «КАМАЗ-мастер Юниор»), третьим – Зуфар Зиганшин (г. Казань, СТК «МАК-Титан»).

Победителем соревнований на кубок ГБУ «Безопасность дорожного движения» в классе Honda GX200 стал Георгий Васильев (г. Казань), второе место занял Алихан Минниханов (г. Казань), третье – Султан Мурзаков (г. Буинск). В классе Honda GX270 победил Ранис Гайнуллин (г. Казань), вторым стал Булат Каримов (г. Буинск), третьим – Ибрагим Бильданов (г. Казань).