Дорогие ребята – участники Республиканской интернет-олимпиады на знание правил безопасного поведения на дорогах!
Поздравляем всех вышедших в финал участников Олимпиады с замечательными результатами и выражаем благодарность кураторам!
На портале «САКЛА» каждый участник может получить памятное именное свидетельство с личным результатом участия в Олимпиаде!
Республиканская интернет-олимпиада, организованная Министерством образования Республики Татарстан, ГАИ МВД по Республике Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения» и ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности», прошла 5 сентября 2019 года на базе республиканского портала по безопасности дорожного движения SAKLA.RU.
Участие в Олимпиаде каждого из вас стало подтверждением ваших знаний, навыков безопасного поведения на дороге и активной жизненной позиции! Желаем всем ребятам не останавливаться на достигнутом – продолжать изучать правила дорожного движения и быть примером для других участников дорожного движения!
В этом вам всегда поможет портал «САКЛА», с которым совершенствовать свои знания о дорожной безопасности весело и интересно!
Будьте внимательны на дорогах! Берегите свою жизнь и жизнь близких!
Комментарии
Поздравляю участников Олимпиады! Молодцы!
Много ребят отлично выполнили олимпиаду! Молодцы! Поздравляю всех!