Live-спектакли от театра им. Габдуллы Кариева

Live-спектакли от театра им. Габдуллы Кариева

Друзья, мы рады, что несмотря на все трудности, вы остаетесь с нами! Как известно, в сложившихся условиях работа актёров в театре невозможна. Поэтому специально для вас мы предлагаем Live-спектакли, проще говоря, видеоверсии лучших детских постановок текущего репертуара. Вы сможете посмотреть сразу три спектакля: «Необыкновенные ичиги», «Умник» и одну из последних премьер — «Сказки Хикмета» (Победитель Республиканской театральной премии «Танатана»-2020 в номинации «Лучший спектакль для детей»). Записи спектаклей будут доступны по подписке, а их стоимость соразмерна стоимости билета в театр, ведь наши Live-спектакли — это те же полюбившиеся вам истории и герои, но в новом формате и сопровождаются субтитрами на русском языке.

Наш театр переживает нелегкие времена, были отменены все спектакли, мы возвращаем деньги за все приобретенные билеты. На сегодняшний день национальным театрам юного зрителя и так приходится нелегко, а создавшаяся ситуация может еще больше пошатнуть материальное положение театра. Поэтому покупку спектаклей в интернете мы расцениваем как своеобразный акт благотворительности с вашей стороны.

Приобрести билеты на Live-спектакли очень просто: в этом разделе https://karievteatr.ru/ вы покупаете доступ на просмотр одного спектакля (200 рублей), либо сразу трех спектаклей (450 рублей). Ссылка на просмотр спектакля (логин и пароль) придет на вашу электронную почту в течение 24 часов. Спектакль будет доступен для просмотра в любое удобное для вас время в период до 30 апреля.

Напоминаем, что архивные видеозаписи спектаклей вы можете посмотреть бесплатно.

Приятного просмотра!


 

Комментарии

Спасибо за информацию! Как удобно придумал театр!

10.04.2020

спасибо

11.04.2020

Наши партнеры

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
НЦБЖД Академии наук Республики Татарстан