Итоги республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Итоги республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

228 юидовцев продемонстрировали знание ПДД, навыки управления велосипедом и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также творческие таланты.

С 3 по 6 сентября в г. Набережные Челны прошел XXV республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Участники состязались в личном и командном зачетах. Они выясняли, кто лучше всех знает правила дорожного движения и оказывает первую помощь пострадавшим в ДТП, демонстрировали свои навыки велосипедиста в автогородке, имитирующем реальные дорожные условия, и на специально оборудованной площадке с многочисленными препятствиями.

Победителей и призеров в торжественной обстановке поздравили заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Станислав Андреев, заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Анна Захматова, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по РТ Ленар Габдурахманов, руководитель Исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны Ренат Абдуллин, директор ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифкат Минниханов, ответственный секретарь Национальной родительской ассоциации по РТ Анатолий Венедиктов.

Ребята получили кубки, медали, дипломы и памятные подарки.

Комментарии

Молодцы!!!

01.10.2019

Наши партнеры

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
НЦБЖД Академии наук Республики Татарстан