Главный инспектор БДД республики подарил ребятам из лагеря "Солнечный" велосипеды

Главный инспектор БДД республики подарил ребятам из лагеря "Солнечный" велосипеды

Главный госавтоинспектор Татарстана вручил велосипеды для практических занятий по ПДД школьникам, отдыхающим в летнем лагере

 

Ленар Габдурахманов ознакомился с работой по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Альметьевском районе

 

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Татарстан Ленар Габдурахманов совершил рабочую поездку в Альметьевский район. Вместе с исполняющим обязанности главы района Тимуром Нагумановым гости посетили оздоровительный лагерь «Солнечный», в котором прошёл конкурс «Безопасная дорога детства», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Он ознакомился с работой по обучению юных участников дорожного движения правилам безопасного поведения на дороге.

Главный госавтоинспектор Татарстана призвал детей строго соблюдать ПДД, быть крайне внимательными и использовать в темное время суток световозвращающие элементы. В завершение он передал оздоровительному лагерю «Солнечный» велосипеды для практических занятий по ПДД.

Затем начальник УГИБДД МВД по Республике Татарстан принял участие в оперативном совещании ОМВД России по Альметьевскому району по подведению итогов служебной деятельности за 1 полугодие. В ходе заседания были рассмотрены вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, устранения недостатков в содержании улично-дорожной сети, профилактики аварийности с участием пассажирского транспорта, предоставления государственных услуг населению.

Комментарии

Классно

23.07.2019

Наши партнеры

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
НЦБЖД Академии наук Республики Татарстан