Добро пожаловать на лучший портал по безопасности дорожного движения!

Добро пожаловать на лучший портал по безопасности дорожного движения!

Дорогие ребята!

Добро пожаловать на лучший портал по безопасности дорожного движения!

Проект «Дневник безопасности школьника» и портал "Сакла" (sakla.ru) реализуются с 2017 года. За это время на портале зарегистрировались более 30 тысяч ребят со всего Татарстана. Есть среди пользователей «Сакла» и жители других регионов России!

Те ребята, кто давно в проекте, знают как пользоваться сайтом. Для новичков же следующая информация будет полезной!

На портале «Сакла» мы учимся быть грамотными участниками дорожного движения. Для этого на портале есть игра, песни-караоке, инфоуроки, ролики, мультики, ребусы, паззлы, комиксы и многое-многое другое. Все это создано для того, чтобы весело и легко понять и запомнить правила дорожного движения. Эти правила часто называют ПРАВИЛАМИ ЖИЗНИ. Это не просто слова. Так оно и есть на самом деле.

Чем больше знаний вы получите, чем чаще будете обращать внимание на знаки, размышлять над теми или иными дорожными ситуациями, тем лучше и быстрее вы сможете ориентироваться на дороге. А это ОЧЕНЬ ВАЖНО, потому что, возможно, это спасет вашу жизнь или жизнь того, кому вы сможете помочь.

Дорогие новички! Наши виртуальные полковники, майоры, лейтенанты и сержанты - ребята, которые на портале уже не один год, всегда помогут и поддержат вас.

На портале стартует первый конкурс – «Безопасный блог сентября». Каждый пользователь может  публиковать в своем блоге посты о ПДД или темах, с ними связанных, а в конце каждого месяца мы выбираем лучших блогеров. Они становятся победителями месяца. В конце года лучших блогеров награждают подарками! К тому же вы «зарабатываете» больше баллов рейтинга, по сумме которого присваивается звание – от рядового до генерала полиции РФ.

Удачи, ребята! Будьте здоровы! Берегите себя и ваших близких!

Комментарии

С новым учебным годом!

05.09.2021

Добрый день. А когда будет награждения прошлого учебного года?))

05.09.2021

Всем удачи!

10.09.2021

Наши партнеры

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
НЦБЖД Академии наук Республики Татарстан