Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами Дворца творчества детей и молодежи провели игру «Внимание, каникулы!»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами Дворца творчества детей и молодежи провели игру «Внимание, каникулы!», направленную на пропаганду безопасности дорожного движения. Участников пришли поддержать представители комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и отдела отдыха и оздоровления детей министерства образования Калининградской области. В игре приняли участие калининградские школьники и юные инспекторы движения, которые недавно вернулись с победой со Всероссийских соревнований «Безопасное колесо-2019». Благодаря прохождению квеста у детей быстрее формируются навыки безопасного поведения на дорогах города, а также во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях. С большим интересом ребята разгадывали загадки, отвечали на вопросы по ПДД. Игра получилась интересная, увлекательная, а главное познавательная. В завершении мероприятия, ЮИДовцы обратились в своем агитвыступлении ко всем участникам квеста с просьбой соблюдать правила дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами Дворца творчества детей и молодежи провели игру «Внимание, каникулы!»

Комментарии

Наши партнеры

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
НЦБЖД Академии наук Республики Татарстан