В МВД Татарстана наградили авторов лучших рисунков конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»

Автор: Камилла Хабибуллина

В МВД Татарстана наградили авторов лучших рисунков конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»

Сегодня в здании Музея истории МВД Татарстана заместитель министра внутренних по Республике Татарстан генерал-майор внутренней службы Алексей Завгороднев и представитель Общественного совета при МВД по РТ, директор Благотворительного фонда «Дарить надежду» Марина Дзозуашвили наградили лауреатов и победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».

Алексей Анатольевич, вручив дипломы и подарки, рассказал ребятам, что такое полиция и кто такой сотрудник органов внутренних дел. Он пожелал конкурсантам оставаться такими же энергичными и целеустремленными, а также дальнейших успехов и побед! «Глядя на ваши творения, чувствуется любовь каждого к родителям, с таким трепетом и теплотой вы выполнили свои работы, – подчеркнула Марина Николаевна. Я желаю вам дальнейших успехов и в творчестве и в учебе! Оставайтесь всегда такими же искренними и талантливыми!

Желаю, чтобы ваши родители всегда вами гордились!». Конкурс детского творчества инициирован МВД России при поддержке Общественного совета. Его участниками могли стать дети сотрудников министерства внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. В этом году в МВД по Республике Татарстан было подано 150 работ.

Лучшими из них признаны 3 работы – Александровой Анастасии, Якупова Саида и Котдусовой Камили. Эти рисунки продолжат борьбу за победу уже в финале Всероссийского конкурса. Из 25 работ в главном звании МВД Татарстана организована выставка, с которой могут ознакомиться сотрудники и посетители ведомства. Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Комментарии

Наши партнеры

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан
ГБУ "Безопасность дорожного движения"
НЦБЖД Академии наук Республики Татарстан