ПОБЕДИТЕЛИ Республиканской интернет-олимпиады на знание правил безопасного поведения на дорогах

ПОБЕДИТЕЛИ Республиканской интернет-олимпиады на знание правил безопасного поведения на дорогах

Дорогие друзья!

ПОБЕДИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ  ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5, 6 И 7 КЛАССОВ НА ЗНАНИЕ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ в 2021/2022 учебном году стали:

5 класс:

1 место: Васильев Максим Сергеевич (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

2 место: Саидова Джамиля Салимджоновна (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

3 место: Белова Софья Сергеевна (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

4 место: Бадретдинова Аида Ренатовна (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом и дипломом

5 место: Тубанов Тимур Алексеевич (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом и дипломом

6 класс:

1 место: Гайсина Камилла Ильдаровна (Нижнекамский район; куратор – Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

2 место: Низамов Дамир Рашидович (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

3 место: Хабибрахманова Амиля Алмазовна (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

4 место: Кузьминых София Алексеевна (Нижнекамский район; куратор – Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна) – награждается подарочным сертификатом и дипломом

5 место: Хуснуллина Азалия Раилевна (Нижнекамский район; куратор – Фассахова Эльвира Миргасимовна) – награждается подарочным сертификатом и дипломом

5 место: Брусникова Арина Андреевна (Нижнекамский район; куратор – Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна) – награждается подарочным сертификатом и дипломом

7 класс:

1 место: Лукманова Арина Руслановна (Нижнекамский район; куратор – Фассахова Эльвира Миргасимовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

1 место: Коржов Максим Владимирович (Нижнекамский район; куратор – Фассахова Эльвира Миргасимовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

2 место: Шарафутдинова Милана Александровна (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

3 место: Мик Максим Николаевич (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом, дипломом, кубком и медалью

4 место: Тагиров Алмаз Альфредович (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом и дипломом

5 место: Князева Дарья Сергеевна (Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом и дипломом

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!

Поздравляем также активистов Олимпиады:

  1. Шакирова Дамира Ильнаровича (5 класс, Елабужский район; куратор – Валиханов Ильнар Рафисович) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)
  2. Хафизову Лиану Руслановну (5 класс, Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)
  3. Хайдарпашича Элдина Исметовича (5 класс, Нижнекамский район; куратор – Давлетшина Наталья Викторовна) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)
  4. Баранова Вадима Викторовича (6 класс, Нижнекамский район; куратор – Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)
  5. Юдину Светлану Павловну (6 класс, Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)
  6. Колюшева Данила Андреевича (6 класс, Менделеевский район; куратор – Мирзоева Фотима Хушвахтовна) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)
  7. Валиханова Марка Ильнаровича (7 класс, Елабужский район; куратор – Валиханов Ильнар Рафисович) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)
  8. Юкалова Рустама Артуровича (7 класс, Елабужский район; куратор – Валиханов Ильнар Рафисович) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)
  9. Софронова Артема Максимовича (7 класс, Елабужский район; куратор – Валиханов Ильнар Рафисович) – награждается подарочным сертификатом и грамотой)

ВНИМАНИЕ!  С ИНФОРМАЦИЕЙ О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ВРУЧЕНИЯ ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ, ГРАМОТ, ДИПЛОМОВ, КУБКОВ И МЕДАЛЕЙ СО ВСЕМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СВЯЖУТСЯ ОТДЕЛЬНО.

Всем участникам, выполнившим все условия олимпиады, будут разосланы свидетельства об участии в электронном виде на электронную почту кураторов.

Желаем всем участникам Олимпиады успехов в изучении правил дорожного движения и будущих побед!

Комментарии

Поздравляю всех ребят, молодцы!!!

28.10.2021

Наши партнеры